Miltonduff 26 Jahre 1998/2025 - Alambic Classique #25014
Miltonduff 26 Jahre 1998/2025 - Alambic Classique #25014

Miltonduff 26 Jahre 1998/2025 - Alambic Classique #25014

Preço regular €249,90
Preço de venda €249,90 Preço regular €299,90
Preço unitário
€357,00por l

Inhalt: 0,7 l (€428,42 €357,00/l), 47,8 % vol

Campbeltown Loch - Edition 09.07.2026
Campbeltown Loch - Edition 09.07.2026
Novo

Campbeltown Loch - Edition 09.07.2026

Preço regular €41,00
Preço de venda €41,00 Preço regular €47,90
Preço unitário
€58,57por l

Inhalt: 0,7 l (€68,42 €58,57/l), 46 % vol

Glenallachie 12 Jahre - Sauternes Cask Finish 2026
Glenallachie 12 Jahre - Sauternes Cask Finish 2026

Glenallachie 12 Jahre - Sauternes Cask Finish 2026

Preço regular €62,90
Preço de venda €62,90 Preço regular
Preço unitário
€89,86por l

Inhalt: 0,7 l (€89,86/l), 48 % vol

Myken 6 Jahre - Ocean Heart 2026
Myken 6 Jahre - Ocean Heart 2026
Novo

Myken 6 Jahre - Ocean Heart 2026

Preço regular €119,90
Preço de venda €119,90 Preço regular
Preço unitário
€171,29por l

Inhalt: 0,7 l (€171,29/l), 59,9 % vol

Michter's 10 - Single Barrel Bourbon #L25C2699
Michter's 10 - Single Barrel Bourbon #L25C2699

Michter's 10 - Single Barrel Bourbon #L25C2699

Preço regular €259,90
Preço de venda €259,90 Preço regular
Preço unitário
€371,29por l

Inhalt: 0,7 l (€371,29/l), 47,2 % vol

Jack Daniel's - Single Barrel #25-06568 (1 Liter)
Jack Daniel's - Single Barrel #25-06568 (1 Liter)
Novo

Jack Daniel's - Single Barrel #25-06568 (1 Liter)

Preço regular €85,90
Preço de venda €85,90 Preço regular
Preço unitário
€85,90por l

Inhalt: 1,0 l (€85,90/l), 50 % vol

Longrow Peated - 29.06.2026
Longrow Peated - 29.06.2026
Novo

Longrow Peated - 29.06.2026

Preço regular €59,90
Preço de venda €59,90 Preço regular
Preço unitário
€85,57por l

Inhalt: 0,7 l (€85,57/l), 46 % vol

Zuletzt angesehene Produkte