Miltonduff 26 Jahre 1998/2025 - Alambic Classique #25014
Miltonduff 26 Jahre 1998/2025 - Alambic Classique #25014

Miltonduff 26 Jahre 1998/2025 - Alambic Classique #25014

Regulärer Preis €249,90
Verkaufspreis €249,90 Regulärer Preis €299,90
Stückpreis
€357,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€428,42 €357,00/l), 47,8 % vol

Campbeltown Loch - Edition 09.07.2026
Campbeltown Loch - Edition 09.07.2026
Neu

Campbeltown Loch - Edition 09.07.2026

Regulärer Preis €41,00
Verkaufspreis €41,00 Regulärer Preis €47,90
Stückpreis
€58,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€68,42 €58,57/l), 46 % vol

Glenallachie 12 Jahre - Sauternes Cask Finish 2026
Glenallachie 12 Jahre - Sauternes Cask Finish 2026

Glenallachie 12 Jahre - Sauternes Cask Finish 2026

Regulärer Preis €62,90
Verkaufspreis €62,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€89,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€89,86/l), 48 % vol

Myken 6 Jahre - Ocean Heart 2026
Myken 6 Jahre - Ocean Heart 2026
Neu

Myken 6 Jahre - Ocean Heart 2026

Regulärer Preis €119,90
Verkaufspreis €119,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€171,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€171,29/l), 59,9 % vol

Michter's 10 - Single Barrel Bourbon #L25C2699
Michter's 10 - Single Barrel Bourbon #L25C2699

Michter's 10 - Single Barrel Bourbon #L25C2699

Regulärer Preis €259,90
Verkaufspreis €259,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€371,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€371,29/l), 47,2 % vol

Jack Daniel's - Single Barrel #25-06568 (1 Liter)
Jack Daniel's - Single Barrel #25-06568 (1 Liter)
Neu

Jack Daniel's - Single Barrel #25-06568 (1 Liter)

Regulärer Preis €85,90
Verkaufspreis €85,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€85,90pro l

Inhalt: 1,0 l (€85,90/l), 50 % vol

Longrow Peated - 29.06.2026
Longrow Peated - 29.06.2026
Neu

Longrow Peated - 29.06.2026

Regulärer Preis €59,90
Verkaufspreis €59,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€85,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€85,57/l), 46 % vol

Zuletzt angesehene Produkte