перейти к содержанию

МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ДОСТАВКУ ПО ВСЕМУ МИРУ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 150 € (Германия)

100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ БУТЫЛКИ

Круглосуточный чат WhatsApp +49 175 993 6320

Whisky Agents
Whisky Agents
  • Новые продукты
  • Decadent Drinks
  • Angebote
  • Samples
  • Rum
  • Весь лагерь
    • Шотландия
      • Хайлендс
      • Спейсайд
      • Campbeltown
      • Islands
      • Islay
      • Lowlands
      • Различный
      • Секрет
    • Во всем мире
      • Australien
      • Deutschland
      • England
      • Frankreich
      • Irland
      • Indien
      • Niederlande
      • Skandinavien
      • Taiwan
      • США
      • Wales
    • Weitere
      • Single Casks
      • Unabhängige Abfüller
      • Raritäten
      • Rum
      • Calvados
      • Cognac & Armagnac
      • Sets
      • Samples
    EXPLORE THE COLLECTIONНовый→ EXPLORE THE COLLECTIONSingle Casks→
  • Часто задаваемые вопросы
EUR
Авторизоваться
0 Предметы
Whisky Agents
Whisky Agents
  • Новые продукты
  • Decadent Drinks
  • Angebote
  • Samples
  • Rum
  • Весь лагерь
    • Шотландия
      • Хайлендс
      • Спейсайд
      • Campbeltown
      • Islands
      • Islay
      • Lowlands
      • Различный
      • Секрет
    • Во всем мире
      • Australien
      • Deutschland
      • England
      • Frankreich
      • Irland
      • Indien
      • Niederlande
      • Skandinavien
      • Taiwan
      • США
      • Wales
    • Weitere
      • Single Casks
      • Unabhängige Abfüller
      • Raritäten
      • Rum
      • Calvados
      • Cognac & Armagnac
      • Sets
      • Samples
  • Часто задаваемые вопросы
Авторизоваться

Your cart (0Предметы)

Good choice. Your next discovery awaits.

Ваша корзина пуста

Включить куки для использования корзины

Загрузка...

Промежуточный итог:

€0,00

Загрузка...

Посмотреть корзину
  • PayPal
  • Klarna
  • Visa
  • Mastercard
  • Maestro
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay

Самые популярные товары:

  • Clynelish 10 Jahre - Equinox & Solstice Autumn Edition 2026

    Clynelish 10 Jahre - Equinox & Solstice Autumn Edition 2026

    Обычная цена €89,00
    Цена продажи €89,00 Обычная цена
    Цена за единицу товара
    €127,14/за l

    Inhalt: 0,7 L  (€127,14 / L )

  • Glen Elgin 15 Jahre - Decadent Drams 2026

    Glen Elgin 15 Jahre - Decadent Drams 2026

    Обычная цена €114,00
    Цена продажи €114,00 Обычная цена
    Цена за единицу товара
    €162,86/за l

    Inhalt: 0,7 L  (€162,86 / L )

  • Sideburn 33 Jahre 1992/2026 - Decadent Drams

    Sideburn 33 Jahre 1992/2026 - Decadent Drams

    Обычная цена €319,00
    Цена продажи €319,00 Обычная цена
    Цена за единицу товара
    €455,71/за l

    Inhalt: 0,7 L  (€455,71 / L )

  • Old Raasay 8 Jahre - Decadent Drinks 2026

    Old Raasay 8 Jahre - Decadent Drinks 2026

    Обычная цена €129,00
    Цена продажи €129,00 Обычная цена
    Цена за единицу товара
    €184,29/за l

    Inhalt: 0,7 L  (€184,29 / L )

  • Old Skye 14 Jahre - Decadent Drinks 2026

    Old Skye 14 Jahre - Decadent Drinks 2026

    Обычная цена €379,00
    Цена продажи €379,00 Обычная цена
    Цена за единицу товара
    €541,43/за l

    Inhalt: 0,7 L  (€541,43 / L )

Whisky Agents · Jubiläumsedition 2026

Fünf Jahre.Jetzt im Glas.

Unsere ersten eigenen Abfüllungen. Fünf besondere Whiskys. Und ein großes Danke an alle, die diesen Weg mit uns gehen.

Die Abfüllungen entdecken ↗Erst einmal probieren ↓
5
2021—2026
Unsere ersten eigenen AbfüllungenLimitiert abgefülltAuch als 4-cl-Samples

Unsere Jubiläumsabfüllungen

Vier gute Gründe, mit uns anzustoßen.

Von Tullibardine bis Craigellachie: Entdecke die Abfüllung für deinen besonderen Moment. Oder lerne sie zuerst als Sample kennen.

Preise gemäß gewähltem Lieferland. Versandkosten werden an der Kasse berechnet. Versandinformationen

Kleine Flasche. Große Entdeckung.

Dein erster Schluck Jubiläum.

Du möchtest dich noch nicht für eine ganze Flasche entscheiden? Unsere Jubiläumsabfüllungen gibt es auch einzeln als 4-cl-Sample. Stell dir deine eigene Entdeckungsrunde zusammen.

4cl
5%Geburtstagsrabatt im Oktober

Unser Geburtstag. Dein Extra.

Wir feiern. Du sparst mit.

Im Oktober 2026 erhältst du 5 % Geburtstagsrabatt auf alle Flaschen im Shop. Automatisch im Warenkorb, ganz ohne Code.

Das Sortiment entdecken ↗

2021 — 2026

Für die nächsten guten Entdeckungen.

Fünf Jahre Whisky Agents wären ohne euch nicht dieselben. Diese Edition ist unser Dankeschön. Schön, dass du dabei bist.

WHISKY AGENTS

Discover with confidence.

100% оригинальные розливы

Напрямую от сертифицированных импортеров, независимых производителей розлива и винокурен — гарантированно подлинный и нераспечатанный.

Быстрая и безопасная доставка

Ударопрочная упаковка, отправка с отслеживанием – бесплатная доставка для заказов свыше 150 € (Германия).

Экспертиза и страсть

Тщательно отобранная коллекция для любителей виски, в которой особое внимание уделяется качеству, редкости и характеру.

Безопасная оплата

Платежи с использованием SSL-шифрования и проверенных поставщиков, таких как PayPal, кредитные карты и мгновенные банковские переводы.

Страны

  • Шотландия
  • Irland
  • Deutschland
  • USA
  • Japan
  • Taiwan
  • Indien
  • Skandinavien

Популярные категории

  • новости
  • Angebote
  • Samples
  • Раритеты
  • Unabhängige Abfüller
  • Single Casks
  • Rum
  • Коньяк и арманьяк

информация

  • Часто задаваемые вопросы
  • контакт
  • Ваш аккаунт
  • Отгрузка
  • Newsletter

Über Whisky Agents

Whisky Agents ist dein Shop für handverlesene Whiskys aus aller Welt – von unabhängigen Abfüllern, zertifizierten Importeuren und ausgewählten Destillerien.

Unsere Agents spüren besondere Abfüllungen auf, prüfen jede Selektion und wählen nur Whiskys, die sie selbst empfehlen würden.

Wir stehen für Authentizität, transparente Herkunft und sichere Lieferung – damit jede Flasche so bei dir ankommt, wie sie das Fass verlassen hat.

© 2026, Whisky Agents. На платформе Shopify · Shop von NextPercent

  • отпечаток
  • Защита данных
  • Отзыв
  • Vertrag widerrufen
  • Стоимость и виды доставки
  • Условия и положения
Способы оплаты
  • PayPal
  • Klarna
  • Visa
  • Mastercard
  • Maestro
  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Выбор элемента приводит к полному обновлению страницы.