Old Pulteney 15 Jahre 2006/2022 - Single Cask 1454
Old Pulteney 15 Jahre 2006/2022 - Single Cask 1454

Old Pulteney 15 Jahre 2006/2022 - Single Cask 1454

Preço regular €139,00
Preço de venda €139,00 Preço regular
Preço unitário
€198,57por l

Inhalt: 0,7 l (€198,57/l), 52,2 % vol

Tullibardine 28 Jahre 1993/2021 - Phil & Simon Thompson
Tullibardine 28 Jahre 1993/2021 - Phil & Simon Thompson

Tullibardine 28 Jahre 1993/2021 - Phil & Simon Thompson

Preço regular €214,00
Preço de venda €214,00 Preço regular
Preço unitário
€305,71por l

Inhalt: 0,7 l (€305,71/l), 47,6 % vol

Elements of Islay - Sherry Cask
Elements of Islay - Sherry Cask

Elements of Islay - Sherry Cask

Preço regular €58,90
Preço de venda €58,90 Preço regular
Preço unitário
€84,14por l

Inhalt: 0,7 l (€84,14/l), 54,5 % vol

Glendronach - Cask Strength - Batch 2
Glendronach - Cask Strength - Batch 2

Glendronach - Cask Strength - Batch 2

Preço regular €399,90
Preço de venda €399,90 Preço regular
Preço unitário
€571,29por l

Inhalt: 0,7 l (€571,29/l), 55,2 % vol

Highland Park 29 Jahre 1989/2018 - Gordon & MacPhail #1087
Highland Park 29 Jahre 1989/2018 - Gordon & MacPhail #1087

Highland Park 29 Jahre 1989/2018 - Gordon & MacPhail #1087

Preço regular €1.099,00
Preço de venda €1.099,00 Preço regular
Preço unitário
€1.570,00por l

Inhalt: 0,7 l (€1.570,00/l), 57 % vol

Knob Creek 12 - 100 Proof - Small Batch
Knob Creek 12 - 100 Proof - Small Batch

Knob Creek 12 - 100 Proof - Small Batch

Preço regular €195,00
Preço de venda €195,00 Preço regular
Preço unitário
€260,00por l

Inhalt: 0,75 l (€260,00/l), 50 % vol

Maker's Mark - Heritage - Samuels Family (1 Liter)
Maker's Mark - Heritage - Samuels Family (1 Liter)

Maker's Mark - Heritage - Samuels Family (1 Liter)

Preço regular €259,00
Preço de venda €259,00 Preço regular
Preço unitário
€259,00por l

Inhalt: 1,0 l (€259,00/l), 45 % vol

Macallan 20 Jahre 2001/2021 Gordon & Macphail - Speymalt
Macallan 20 Jahre 2001/2021 Gordon & Macphail - Speymalt

Macallan 20 Jahre 2001/2021 Gordon & Macphail - Speymalt

Preço regular €449,00
Preço de venda €449,00 Preço regular
Preço unitário
€641,43por l

Inhalt: 0,7 l (€641,43/l), 57,6 % vol

Strathisla 33 Jahre 1987/2020 - Gordon & MacPhail
Strathisla 33 Jahre 1987/2020 - Gordon & MacPhail

Strathisla 33 Jahre 1987/2020 - Gordon & MacPhail

Preço regular €899,00
Preço de venda €899,00 Preço regular
Preço unitário
€1.284,29por l

Inhalt: 0,7 l (€1.284,29/l), 56,8 % vol

Glenglassaugh 6 Jahre 2015/2022 - Dram Mor
Glenglassaugh 6 Jahre 2015/2022 - Dram Mor

Glenglassaugh 6 Jahre 2015/2022 - Dram Mor

Preço regular €89,00
Preço de venda €89,00 Preço regular
Preço unitário
€127,14por l

Inhalt: 0,7 l (€127,14/l), 56,1 % vol

Glen Elgin 11 Jahre 2011/2022 - Uncharted Whisky - Killer Queen
Glen Elgin 11 Jahre 2011/2022 - Uncharted Whisky - Killer Queen

Glen Elgin 11 Jahre 2011/2022 - Uncharted Whisky - Killer Queen

Preço regular €117,90
Preço de venda €117,90 Preço regular
Preço unitário
€168,43por l

Inhalt: 0,7 l (€168,43/l), 53,9 % vol

Glentauchers 31 Jahre 1990/2021 Gordon & Macphail
Glentauchers 31 Jahre 1990/2021 Gordon & Macphail

Glentauchers 31 Jahre 1990/2021 Gordon & Macphail

Preço regular €777,00
Preço de venda €777,00 Preço regular
Preço unitário
€1.110,00por l

Inhalt: 0,7 l (€1.110,00/l), 53,8 % vol

Ben Nevis - Coire Leis
Ben Nevis - Coire Leis

Ben Nevis - Coire Leis

Preço regular €57,90
Preço de venda €57,90 Preço regular
Preço unitário
€82,71por l

Inhalt: 0,7 l (€82,71/l), 46 % vol

Glenburgie 27 Jahre 1994/2021 - Gordon & MacPhail
Glenburgie 27 Jahre 1994/2021 - Gordon & MacPhail

Glenburgie 27 Jahre 1994/2021 - Gordon & MacPhail

Preço regular €279,90
Preço de venda €279,90 Preço regular
Preço unitário
€399,86por l

Inhalt: 0,7 l (€399,86/l), 54,5 % vol

Akkeshi - Shosho - Summer Fades
Akkeshi - Shosho - Summer Fades

Akkeshi - Shosho - Summer Fades

Preço regular €179,00
Preço de venda €179,00 Preço regular
Preço unitário
€255,71por l

Inhalt: 0,7 l (€255,71/l), 48 % vol

Smögen 9 Jahre - 90 Proof
Smögen 9 Jahre - 90 Proof

Smögen 9 Jahre - 90 Proof

Preço regular €72,90
Preço de venda €72,90 Preço regular
Preço unitário
€145,80por l

Inhalt: 0,5 l (€145,80/l), 51,4 % vol

Bruichladdich 12 Jahre 2010/2022 - The Whisky Agency
Bruichladdich 12 Jahre 2010/2022 - The Whisky Agency

Bruichladdich 12 Jahre 2010/2022 - The Whisky Agency

Preço regular €229,90
Preço de venda €229,90 Preço regular
Preço unitário
€328,43por l

Inhalt: 0,7 l (€328,43/l), 52,1 % vol

Bunnahabhain 12 Jahre 2010/2022 - The Whisky Agency
Bunnahabhain 12 Jahre 2010/2022 - The Whisky Agency

Bunnahabhain 12 Jahre 2010/2022 - The Whisky Agency

Preço regular €169,00
Preço de venda €169,00 Preço regular
Preço unitário
€241,43por l

Inhalt: 0,7 l (€241,43/l), 53,8 % vol

Clynelish 31 Jahre 1989/2021 - Blackadder - Single Cask #6094
Clynelish 31 Jahre 1989/2021 - Blackadder - Single Cask #6094

Clynelish 31 Jahre 1989/2021 - Blackadder - Single Cask #6094

Preço regular €1.299,00
Preço de venda €1.299,00 Preço regular
Preço unitário
€1.855,71por l

Inhalt: 0,7 l (€1.855,71/l), 46,8 % vol

Nagahama 3 Jahre 2018/2021 - Heavily Peated #313
Nagahama 3 Jahre 2018/2021 - Heavily Peated #313

Nagahama 3 Jahre 2018/2021 - Heavily Peated #313

Preço regular €239,00
Preço de venda €239,00 Preço regular
Preço unitário
€478,00por l

Inhalt: 0,5 l (€478,00/l), 61,9 % vol

Islay 25 Jahre - Spheric Spirits - Germany Exclusive
Islay 25 Jahre - Spheric Spirits - Germany Exclusive

Islay 25 Jahre - Spheric Spirits - Germany Exclusive

Preço regular €699,90
Preço de venda €699,90 Preço regular
Preço unitário
€999,86por l

Inhalt: 0,7 l (€999,86/l), 48,4 % vol

Elijah Craig 18 Jahre - Single Barrel #5005
Elijah Craig 18 Jahre - Single Barrel #5005
Novo

Elijah Craig 18 Jahre - Single Barrel #5005

Preço regular €329,90
Preço de venda €329,90 Preço regular
Preço unitário
€439,87por l

Inhalt: 0,75 l (€439,87/l), 45 % vol

Mortlach 19 Jahre 2000/2020 - Hidden Spirits - Poker Face
Mortlach 19 Jahre 2000/2020 - Hidden Spirits - Poker Face

Mortlach 19 Jahre 2000/2020 - Hidden Spirits - Poker Face

Preço regular €699,00
Preço de venda €699,00 Preço regular
Preço unitário
€998,57por l

Inhalt: 0,7 l (€998,57/l), 52,7 % vol

Caol Ila 13 Jahre 2007/2021 - The Single Malts of Scotland
Caol Ila 13 Jahre 2007/2021 - The Single Malts of Scotland

Caol Ila 13 Jahre 2007/2021 - The Single Malts of Scotland

Preço regular €97,00
Preço de venda €97,00 Preço regular
Preço unitário
€138,57por l

Inhalt: 0,7 l (€138,57/l), 55,6 % vol

Isle of Jura 29 Jahre - A Marriage of Casks
Isle of Jura 29 Jahre - A Marriage of Casks

Isle of Jura 29 Jahre - A Marriage of Casks

Preço regular €329,00
Preço de venda €329,00 Preço regular
Preço unitário
€470,00por l

Inhalt: 0,7 l (€470,00/l), 42,9 % vol

Teaninich 46 Jahre 1975/2021 - Sansibar - JDs Personal Choice #4
Teaninich 46 Jahre 1975/2021 - Sansibar - JDs Personal Choice #4
Pré-encomenda

Teaninich 46 Jahre 1975/2021 - Sansibar - JDs Personal Choice #4

Preço regular €1.089,00
Preço de venda €1.089,00 Preço regular
Preço unitário
€1.555,71por l

Inhalt: 0,7 l (€1.555,71/l), 47,4 % vol

Redbreast 10 Jahre - Cask Strength - Batch 1
Redbreast 10 Jahre - Cask Strength - Batch 1

Redbreast 10 Jahre - Cask Strength - Batch 1

Preço regular €299,90
Preço de venda €299,90 Preço regular
Preço unitário
€428,43por l

Inhalt: 0,7 l (€428,43/l), 59,1 % vol

Edradour 12 Jahre - Caledonia 2022
Edradour 12 Jahre - Caledonia 2022

Edradour 12 Jahre - Caledonia 2022

Preço regular €73,90
Preço de venda €73,90 Preço regular
Preço unitário
€105,57por l

Inhalt: 0,7 l (€105,57/l), 46 % vol

Lochlea - Sowing Edition
Lochlea - Sowing Edition

Lochlea - Sowing Edition

Preço regular €129,00
Preço de venda €129,00 Preço regular
Preço unitário
€184,29por l

Inhalt: 0,7 l (€184,29/l), 48 % vol

Dailuaine 14 Jahre 2007/2021 - Wilson & Morgan - PX
Dailuaine 14 Jahre 2007/2021 - Wilson & Morgan - PX

Dailuaine 14 Jahre 2007/2021 - Wilson & Morgan - PX

Preço regular €98,00
Preço de venda €98,00 Preço regular
Preço unitário
€140,00por l

Inhalt: 0,7 l (€140,00/l), 53,9 % vol

Zuletzt angesehene Produkte