Ardbeg - Traigh Bhan - Batch 6
Ardbeg - Traigh Bhan - Batch 6

Ardbeg - Traigh Bhan - Batch 6

Preço regular €289,90
Preço de venda €289,90 Preço regular
Preço unitário
€414,14por l

Inhalt: 0,7 l (€414,14/l), 46,2 % vol

Emperor's Way 5 Jahre 2019/2024 - Cream Sherry - Single Cask #1328
Emperor's Way 5 Jahre 2019/2024 - Cream Sherry - Single Cask #1328

Emperor's Way 5 Jahre 2019/2024 - Cream Sherry - Single Cask #1328

Preço regular €129,00
Preço de venda €129,00 Preço regular
Preço unitário
€184,29por l

Inhalt: 0,7 l (€184,29/l), 57,3 % vol

Elsburn 5 Jahre - Die Whisky Elfen - Emperors Way
Elsburn 5 Jahre - Die Whisky Elfen - Emperors Way

Elsburn 5 Jahre - Die Whisky Elfen - Emperors Way

Preço regular €135,00
Preço de venda €135,00 Preço regular
Preço unitário
€192,86por l

Inhalt: 0,7 l (€192,86/l), 56,1 % vol

Invergordon 50 Jahre 1973/2022 - Alambic Classique #23026
Invergordon 50 Jahre 1973/2022 - Alambic Classique #23026

Invergordon 50 Jahre 1973/2022 - Alambic Classique #23026

Preço regular €579,00
Preço de venda €579,00 Preço regular
Preço unitário
€827,14por l

Inhalt: 0,7 l (€827,14/l), 49,8 % vol

Single Malt Scotch 30 Jahre 1990/2021 - Whisky Sponge #28
Single Malt Scotch 30 Jahre 1990/2021 - Whisky Sponge #28

Single Malt Scotch 30 Jahre 1990/2021 - Whisky Sponge #28

Preço regular €359,00
Preço de venda €359,00 Preço regular
Preço unitário
€512,86por l

Inhalt: 0,7 l (€512,86/l), 48,5 % vol

Rémi Landier 1972-1973/2024 - Cognac Très Vieux Fins Bois - Journal des Kirsch #8
Rémi Landier 1972-1973/2024 - Cognac Très Vieux Fins Bois - Journal des Kirsch #8

Rémi Landier 1972-1973/2024 - Cognac Très Vieux Fins Bois - Journal des Kirsch #8

Preço regular €269,00
Preço de venda €269,00 Preço regular
Preço unitário
€384,29por l

Inhalt: 0,7 l (€384,29/l), 52,5 % vol

Glen Elgin 15 Jahre 2008/2024 - Berry Bros & Rudd - Glens & Valleys #805333
Glen Elgin 15 Jahre 2008/2024 - Berry Bros & Rudd - Glens & Valleys #805333

Glen Elgin 15 Jahre 2008/2024 - Berry Bros & Rudd - Glens & Valleys #805333

Preço regular €129,00
Preço de venda €129,00 Preço regular
Preço unitário
€184,29por l

Inhalt: 0,7 l (€184,29/l), 55 % vol

Blair Athol 13 Jahre 2010/2024 - Berry Bros & Rudd - Glens & Valleys #303323
Blair Athol 13 Jahre 2010/2024 - Berry Bros & Rudd - Glens & Valleys #303323

Blair Athol 13 Jahre 2010/2024 - Berry Bros & Rudd - Glens & Valleys #303323

Preço regular €99,00
Preço de venda €99,00 Preço regular
Preço unitário
€141,43por l

Inhalt: 0,7 l (€141,43/l), 56,3 % vol

Sea Shepherd 12 Jahre - Islay Single Malt Scotch
Sea Shepherd 12 Jahre - Islay Single Malt Scotch

Sea Shepherd 12 Jahre - Islay Single Malt Scotch

Preço regular €69,90
Preço de venda €69,90 Preço regular
Preço unitário
€99,86por l

Inhalt: 0,7 l (€99,86/l), 53,4 % vol

Ben Nevis 19 Jahre 2004/2024 - Spheric Spirits
Ben Nevis 19 Jahre 2004/2024 - Spheric Spirits

Ben Nevis 19 Jahre 2004/2024 - Spheric Spirits

Preço regular €259,90
Preço de venda €259,90 Preço regular
Preço unitário
€371,29por l

Inhalt: 0,7 l (€371,29/l), 45,3 % vol

Rum 31 Jahre 1993/2024 - The Whisky Agency - Pirates Rum Series
Rum 31 Jahre 1993/2024 - The Whisky Agency - Pirates Rum Series

Rum 31 Jahre 1993/2024 - The Whisky Agency - Pirates Rum Series

Preço regular €159,00
Preço de venda €159,00 Preço regular
Preço unitário
€227,14por l

Inhalt: 0,7 l (€227,14/l), 49,3 % vol

Lochlea - Cask Strength - Batch 2
Lochlea - Cask Strength - Batch 2

Lochlea - Cask Strength - Batch 2

Preço regular €69,00
Preço de venda €69,00 Preço regular
Preço unitário
€98,57por l

Inhalt: 0,7 l (€98,57/l), 60 % vol

Midleton 27 Jahre 1995/2022 - Very Rare - Single Cask #994
Midleton 27 Jahre 1995/2022 - Very Rare - Single Cask #994

Midleton 27 Jahre 1995/2022 - Very Rare - Single Cask #994

Preço regular €999,90
Preço de venda €999,90 Preço regular
Preço unitário
€1.428,43por l

Inhalt: 0,7 l (€1.428,43/l), 49,6 % vol

Glenallachie 9 Jahre 2014/2023 - Alambic Classique #23101
Glenallachie 9 Jahre 2014/2023 - Alambic Classique #23101

Glenallachie 9 Jahre 2014/2023 - Alambic Classique #23101

Preço regular €79,90
Preço de venda €79,90 Preço regular
Preço unitário
€114,14por l

Inhalt: 0,7 l (€114,14/l), 63,9 % vol

Strathclyde 50 Jahre 1974/2024 - Alambic Classique #24022
Strathclyde 50 Jahre 1974/2024 - Alambic Classique #24022

Strathclyde 50 Jahre 1974/2024 - Alambic Classique #24022

Preço regular €629,00
Preço de venda €629,00 Preço regular
Preço unitário
€898,57por l

Inhalt: 0,7 l (€898,57/l), 44,3 % vol

Ben Nevis 26 Jahre 1996/2023 - Alambic Classique - Single Cask #1
Ben Nevis 26 Jahre 1996/2023 - Alambic Classique - Single Cask #1

Ben Nevis 26 Jahre 1996/2023 - Alambic Classique - Single Cask #1

Preço regular €519,90
Preço de venda €519,90 Preço regular
Preço unitário
€742,71por l

Inhalt: 0,7 l (€742,71/l), 54,7 % vol

Savanna Rhum 2016/2023 - Art of Rum by Yann Le Gal
Savanna Rhum 2016/2023 - Art of Rum by Yann Le Gal

Savanna Rhum 2016/2023 - Art of Rum by Yann Le Gal

Preço regular €128,90
Preço de venda €128,90 Preço regular
Preço unitário
€184,14por l

Inhalt: 0,7 l (€184,14/l), 54 % vol

Chichibu 8 Jahre - 7even Gods of Fortune - Fukurokuju
Chichibu 8 Jahre - 7even Gods of Fortune - Fukurokuju

Chichibu 8 Jahre - 7even Gods of Fortune - Fukurokuju

Preço regular €1.499,90
Preço de venda €1.499,90 Preço regular
Preço unitário
€2.142,71por l

Inhalt: 0,7 l (€2.142,71/l), 61 % vol

Elements of Islay - Fireside
Elements of Islay - Fireside

Elements of Islay - Fireside

Preço regular €74,90
Preço de venda €74,90 Preço regular
Preço unitário
€107,00por l

Inhalt: 0,7 l (€107,00/l), 54,5 % vol

Macallan - Rare Cask 2023
Macallan - Rare Cask 2023

Macallan - Rare Cask 2023

Preço regular €349,90
Preço de venda €349,90 Preço regular
Preço unitário
€499,86por l

Inhalt: 0,7 l (€499,86/l), 43 % vol

Ardbeg Anthology - The Unicorn's Tale
Ardbeg Anthology - The Unicorn's Tale

Ardbeg Anthology - The Unicorn's Tale

Preço regular €159,00
Preço de venda €159,00 Preço regular
Preço unitário
€227,14por l

Inhalt: 0,7 l (€227,14/l), 46 % vol

Blair Athol 12 Jahre 2011/2023 - Phil & Simon Thompson
Blair Athol 12 Jahre 2011/2023 - Phil & Simon Thompson

Blair Athol 12 Jahre 2011/2023 - Phil & Simon Thompson

Preço regular €69,00
Preço de venda €69,00 Preço regular
Preço unitário
€98,57por l

Inhalt: 0,7 l (€98,57/l), 50 % vol

Sideburn 31 Jahre 1993/2024 - Whisky Sponge #95
Sideburn 31 Jahre 1993/2024 - Whisky Sponge #95

Sideburn 31 Jahre 1993/2024 - Whisky Sponge #95

Preço regular €349,90
Preço de venda €349,90 Preço regular
Preço unitário
€499,86por l

Inhalt: 0,7 l (€499,86/l), 51,4 % vol

Bruichladdich 2012/2023 - Malts of Scotland - Dr. Jekyll
Bruichladdich 2012/2023 - Malts of Scotland - Dr. Jekyll

Bruichladdich 2012/2023 - Malts of Scotland - Dr. Jekyll

Preço regular €209,00
Preço de venda €209,00 Preço regular
Preço unitário
€298,57por l

Inhalt: 0,7 l (€298,57/l), 58,5 % vol

Bruichladdich 2010/2023 - Malts of Scotland - Robin's Spanish Inspiration
Bruichladdich 2010/2023 - Malts of Scotland - Robin's Spanish Inspiration

Bruichladdich 2010/2023 - Malts of Scotland - Robin's Spanish Inspiration

Preço regular €229,00
Preço de venda €229,00 Preço regular
Preço unitário
€327,14por l

Inhalt: 0,7 l (€327,14/l), 57,3 % vol

Ardnahoe 5 Jahre - Inaugural Release
Ardnahoe 5 Jahre - Inaugural Release

Ardnahoe 5 Jahre - Inaugural Release

Preço regular €83,90
Preço de venda €83,90 Preço regular
Preço unitário
€119,86por l

Inhalt: 0,7 l (€119,86/l), 50 % vol

Akkeshi 2023 - Shoman - 24 Solar Term Series
Akkeshi 2023 - Shoman - 24 Solar Term Series

Akkeshi 2023 - Shoman - 24 Solar Term Series

Preço regular €169,00
Preço de venda €169,00 Preço regular
Preço unitário
€241,43por l

Inhalt: 0,7 l (€241,43/l), 48 % vol

Akkeshi 2022 - Taisetsu - The Great Snowfall
Akkeshi 2022 - Taisetsu - The Great Snowfall

Akkeshi 2022 - Taisetsu - The Great Snowfall

Preço regular €249,00
Preço de venda €249,00 Preço regular
Preço unitário
€355,71por l

Inhalt: 0,7 l (€355,71/l), 55 % vol

Enmore 26 Jahre 1998/2024 - FRC & Wu Dram Clan - Dos Delinquentes
Enmore 26 Jahre 1998/2024 - FRC & Wu Dram Clan - Dos Delinquentes

Enmore 26 Jahre 1998/2024 - FRC & Wu Dram Clan - Dos Delinquentes

Preço regular €249,00
Preço de venda €249,00 Preço regular
Preço unitário
€355,71por l

Inhalt: 0,7 l (€355,71/l), 49,3 % vol

Foursquare "2011" Mark XXIV - Exceptional Cask Series
Foursquare "2011" Mark XXIV - Exceptional Cask Series

Foursquare "2011" Mark XXIV - Exceptional Cask Series

Preço regular €119,90
Preço de venda €119,90 Preço regular
Preço unitário
€171,29por l

Inhalt: 0,7 l (€171,29/l), 60 % vol

Zuletzt angesehene Produkte