Glen Toon 11 Jahre 2012/2024 - Whisky Sponge - Campbeltown Malts Festival
Glen Toon 11 Jahre 2012/2024 - Whisky Sponge - Campbeltown Malts Festival

Glen Toon 11 Jahre 2012/2024 - Whisky Sponge - Campbeltown Malts Festival

Prezzo regolare €179,90
Prezzo di vendita €179,90 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€257,00per l

Inhalt: 0,7 l (€257,00/l), 53 % vol

Suntory Tsukuriwake Set 2024
Suntory Tsukuriwake Set 2024
Preordine

Suntory Tsukuriwake Set 2024

Prezzo regolare €4.899,00
Prezzo di vendita €4.899,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€1.749,64per l

Inhalt: 2,8 l (€1.749,64/l)

Midleton 25 Jahre 1995/2020 - Very Rare - Single Cask #980
Midleton 25 Jahre 1995/2020 - Very Rare - Single Cask #980

Midleton 25 Jahre 1995/2020 - Very Rare - Single Cask #980

Prezzo regolare €1.399,00
Prezzo di vendita €1.399,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€1.998,57per l

Inhalt: 0,7 l (€1.998,57/l), 53,4 % vol

Clynelish 50 Jahre 1972/2022 - Gordon & MacPhail - Private Collection #5335
Clynelish 50 Jahre 1972/2022 - Gordon & MacPhail - Private Collection #5335
Preordine

Clynelish 50 Jahre 1972/2022 - Gordon & MacPhail - Private Collection #5335

Prezzo regolare €6.649,00
Prezzo di vendita €6.649,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€9.498,57per l

Inhalt: 0,7 l (€9.498,57/l), 58 % vol

Dailuaine 14 Jahre 2009/2024 - Gordon & MacPhail #306452
Dailuaine 14 Jahre 2009/2024 - Gordon & MacPhail #306452

Dailuaine 14 Jahre 2009/2024 - Gordon & MacPhail #306452

Prezzo regolare €134,00
Prezzo di vendita €134,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€191,43per l

Inhalt: 0,7 l (€191,43/l), 57,7 % vol

Glenburgie 23 Jahre 2000/2024 - Gordon & MacPhail #3644
Glenburgie 23 Jahre 2000/2024 - Gordon & MacPhail #3644

Glenburgie 23 Jahre 2000/2024 - Gordon & MacPhail #3644

Prezzo regolare €239,90
Prezzo di vendita €239,90 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€342,71per l

Inhalt: 0,7 l (€342,71/l), 58,7 % vol

Rossville Union 6 Jahre - Single Barrel for Germany
Rossville Union 6 Jahre - Single Barrel for Germany

Rossville Union 6 Jahre - Single Barrel for Germany

Prezzo regolare €79,00
Prezzo di vendita €79,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€105,33per l

Inhalt: 0,75 l (€105,33/l), 56,6 % vol

Highland 20 Jahre - Darkness!
Highland 20 Jahre - Darkness!

Highland 20 Jahre - Darkness!

Prezzo regolare €109,00
Prezzo di vendita €109,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€218,00per l

Inhalt: 0,5 l (€218,00/l), 53,5 % vol

Caol Ila 12 Jahre 2012/2024 - Murray McDavid
Caol Ila 12 Jahre 2012/2024 - Murray McDavid

Caol Ila 12 Jahre 2012/2024 - Murray McDavid

Prezzo regolare €99,00
Prezzo di vendita €99,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€141,43per l

Inhalt: 0,7 l (€141,43/l), 52,3 % vol

Chichibu - Red Wine Cask 2023
Chichibu - Red Wine Cask 2023

Chichibu - Red Wine Cask 2023

Prezzo regolare €249,00
Prezzo di vendita €249,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€355,71per l

Inhalt: 0,7 l (€355,71/l), 50,5 % vol

Chichibu 9 Jahre 2014/2023 - Lighthouse Single Cask #11969
Chichibu 9 Jahre 2014/2023 - Lighthouse Single Cask #11969

Chichibu 9 Jahre 2014/2023 - Lighthouse Single Cask #11969

Prezzo regolare €498,00
Prezzo di vendita €498,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€711,43per l

Inhalt: 0,7 l (€711,43/l), 62,4 % vol

Strathmill 12 Jahre 2011/2024 - Asta Morris #AM159
Strathmill 12 Jahre 2011/2024 - Asta Morris #AM159

Strathmill 12 Jahre 2011/2024 - Asta Morris #AM159

Prezzo regolare €75,00
Prezzo di vendita €75,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€107,14per l

Inhalt: 0,7 l (€107,14/l), 51 % vol

Macallan Speymalt 2003/2023 - Single Cask #13603610
Macallan Speymalt 2003/2023 - Single Cask #13603610

Macallan Speymalt 2003/2023 - Single Cask #13603610

Prezzo regolare €439,00
Prezzo di vendita €439,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€627,14per l

Inhalt: 0,7 l (€627,14/l), 58,3 % vol

Linkwood 14 Jahre 2009/2024 - Wilson & Morgan
Linkwood 14 Jahre 2009/2024 - Wilson & Morgan

Linkwood 14 Jahre 2009/2024 - Wilson & Morgan

Prezzo regolare €109,00
Prezzo di vendita €109,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€155,71per l

Inhalt: 0,7 l (€155,71/l), 54,5 % vol

Caol Ila 15 Jahre 2008/2023 - Wilson & Morgan - Barrel Selection Cask Strength
Caol Ila 15 Jahre 2008/2023 - Wilson & Morgan - Barrel Selection Cask Strength

Caol Ila 15 Jahre 2008/2023 - Wilson & Morgan - Barrel Selection Cask Strength

Prezzo regolare €119,00
Prezzo di vendita €119,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€170,00per l

Inhalt: 0,7 l (€170,00/l), 54 % vol

Glenrothes 37 Jahre 1986/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary
Glenrothes 37 Jahre 1986/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary

Glenrothes 37 Jahre 1986/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary

Prezzo regolare €749,00
Prezzo di vendita €749,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€1.070,00per l

Inhalt: 0,7 l (€1.070,00/l), 43,4 % vol

Glenrothes 37 Jahre 1986/2023 - The Whisky Agency - The Perfect Dram
Glenrothes 37 Jahre 1986/2023 - The Whisky Agency - The Perfect Dram

Glenrothes 37 Jahre 1986/2023 - The Whisky Agency - The Perfect Dram

Prezzo regolare €749,00
Prezzo di vendita €749,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€1.070,00per l

Inhalt: 0,7 l (€1.070,00/l), 45,8 % vol

Secret Islay 14 Jahre 2009/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary
Secret Islay 14 Jahre 2009/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary

Secret Islay 14 Jahre 2009/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary

Prezzo regolare €229,00
Prezzo di vendita €229,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€327,14per l

Inhalt: 0,7 l (€327,14/l), 50,7 % vol

Irish Single Malt 20 Jahre 2002/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary
Irish Single Malt 20 Jahre 2002/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary

Irish Single Malt 20 Jahre 2002/2023 - The Whisky Agency - 15th Anniversary

Prezzo regolare €259,00
Prezzo di vendita €259,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€370,00per l

Inhalt: 0,7 l (€370,00/l), 49,2 % vol

Ardbeg - Spectacular - Feis Ile 2024
Ardbeg - Spectacular - Feis Ile 2024

Ardbeg - Spectacular - Feis Ile 2024

Prezzo regolare €129,00
Prezzo di vendita €129,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€184,29per l

Inhalt: 0,7 l (€184,29/l), 46 % vol

Cigar Malt XI 14 Jahre - A Dream of Scotland - Whisky Fair Limburg
Cigar Malt XI 14 Jahre - A Dream of Scotland - Whisky Fair Limburg

Cigar Malt XI 14 Jahre - A Dream of Scotland - Whisky Fair Limburg

Prezzo regolare €169,00
Prezzo di vendita €169,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€241,43per l

Inhalt: 0,7 l (€241,43/l), 53,9 % vol

Kilchoman - Loch Gorm 2024
Kilchoman - Loch Gorm 2024

Kilchoman - Loch Gorm 2024

Prezzo regolare €89,90
Prezzo di vendita €89,90 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€128,43per l

Inhalt: 0,7 l (€128,43/l), 46 % vol

Blair Athol 14 Jahre 2009/2024 - James Eadie #307364
Blair Athol 14 Jahre 2009/2024 - James Eadie #307364

Blair Athol 14 Jahre 2009/2024 - James Eadie #307364

Prezzo regolare €94,00
Prezzo di vendita €94,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€134,29per l

Inhalt: 0,7 l (€134,29/l), 55,3 % vol

Strathmill 12 Jahre 2011/2024 - James Eadie #367496
Strathmill 12 Jahre 2011/2024 - James Eadie #367496

Strathmill 12 Jahre 2011/2024 - James Eadie #367496

Prezzo regolare €89,00
Prezzo di vendita €89,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€127,14per l

Inhalt: 0,7 l (€127,14/l), 58,3 % vol

Compass Box - Celestial
Compass Box - Celestial

Compass Box - Celestial

Prezzo regolare €339,00
Prezzo di vendita €339,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€484,29per l

Inhalt: 0,7 l (€484,29/l), 50 % vol

Caol Ila 8 Jahre 2014/2022 - Wilson & Morgan - 30th Anniversary
Caol Ila 8 Jahre 2014/2022 - Wilson & Morgan - 30th Anniversary

Caol Ila 8 Jahre 2014/2022 - Wilson & Morgan - 30th Anniversary

Prezzo regolare €64,90
Prezzo di vendita €64,90 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€92,71per l

Inhalt: 0,7 l (€92,71/l), 48 % vol

Bunnahabhain 11 Jahre 2009/2020 - Sansibar - Fazzino Artwork
Bunnahabhain 11 Jahre 2009/2020 - Sansibar - Fazzino Artwork

Bunnahabhain 11 Jahre 2009/2020 - Sansibar - Fazzino Artwork

Prezzo regolare €249,00
Prezzo di vendita €249,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€355,71per l

Inhalt: 0,7 l (€355,71/l), 50,8 % vol

Dailuaine 24 Jahre 1997/2022 - Gordon & MacPhail #11096201
Dailuaine 24 Jahre 1997/2022 - Gordon & MacPhail #11096201

Dailuaine 24 Jahre 1997/2022 - Gordon & MacPhail #11096201

Prezzo regolare €249,00
Prezzo di vendita €249,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€355,71per l

Inhalt: 0,7 l (€355,71/l), 41,6 % vol

Holyrood - Embra
Holyrood - Embra

Holyrood - Embra

Prezzo regolare €72,90
Prezzo di vendita €72,90 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€104,14per l

Inhalt: 0,7 l (€104,14/l), 43,6 % vol

Dingle 8 Jahre 2015/2024 - Kirsch Import - Bourbon
Dingle 8 Jahre 2015/2024 - Kirsch Import - Bourbon

Dingle 8 Jahre 2015/2024 - Kirsch Import - Bourbon

Prezzo regolare €154,00
Prezzo di vendita €154,00 Prezzo regolare
Prezzo unitario
€220,00per l

Inhalt: 0,7 l (€220,00/l), 59,2 % vol

Zuletzt angesehene Produkte