Coleburn Deluxe 30 Jahre 1994/2024 - Murray McDavid
Coleburn Deluxe 30 Jahre 1994/2024 - Murray McDavid

Coleburn Deluxe 30 Jahre 1994/2024 - Murray McDavid

Prix habituel €124,90
Prix de vente €124,90 Prix habituel
Prix unitaire
€178,43par l

Inhalt: 0,7 l (€178,43/l), 44,6 % vol

Laphroaig 14 Jahre - Willem Dafoe
Laphroaig 14 Jahre - Willem Dafoe

Laphroaig 14 Jahre - Willem Dafoe

Prix habituel €164,90
Prix de vente €164,90 Prix habituel
Prix unitaire
€235,57par l

Inhalt: 0,7 l (€235,57/l), 53,7 % vol

Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - The Whisky Agency (4cl Sample)
Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - The Whisky Agency (4cl Sample)

Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - The Whisky Agency (4cl Sample)

Prix habituel €25,90
Prix de vente €25,90 Prix habituel
Prix unitaire
€37,00par l

Inhalt: 0,7 l (€37,00/l), 43,4 % vol

Foursquare 15 Jahre - Indomitas
Foursquare 15 Jahre - Indomitas
Nouveau

Foursquare 15 Jahre - Indomitas

Prix habituel €169,90
Prix de vente €169,90 Prix habituel
Prix unitaire
€242,71par l

Inhalt: 0,7 l (€242,71/l), 62 % vol

Glen Keith 32 Jahre 1993/2025 - East Village Whisky Company
Glen Keith 32 Jahre 1993/2025 - East Village Whisky Company

Glen Keith 32 Jahre 1993/2025 - East Village Whisky Company

Prix habituel €398,90
Prix de vente €398,90 Prix habituel
Prix unitaire
€569,86par l

Inhalt: 0,7 l (€569,86/l), 52 % vol

Bruichladdich 15 Jahre 2010/2025 - East Village Whisky Company
Bruichladdich 15 Jahre 2010/2025 - East Village Whisky Company

Bruichladdich 15 Jahre 2010/2025 - East Village Whisky Company

Prix habituel €189,90
Prix de vente €189,90 Prix habituel
Prix unitaire
€271,29par l

Inhalt: 0,7 l (€271,29/l), 50,6 % vol

Ledaig 16 Jahre 2009/2026 - The Whisky Agency
Ledaig 16 Jahre 2009/2026 - The Whisky Agency

Ledaig 16 Jahre 2009/2026 - The Whisky Agency

Prix habituel €159,90
Prix de vente €159,90 Prix habituel
Prix unitaire
€228,43par l

Inhalt: 0,7 l (€228,43/l), 52,9 % vol

Ardmore 16 Jahre 2009/2026 - The Whisky Agency
Ardmore 16 Jahre 2009/2026 - The Whisky Agency

Ardmore 16 Jahre 2009/2026 - The Whisky Agency

Prix habituel €114,90
Prix de vente €114,90 Prix habituel
Prix unitaire
€164,14par l

Inhalt: 0,7 l (€164,14/l), 49,5 % vol

Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - The Whisky Agency
Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - The Whisky Agency

Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - The Whisky Agency

Prix habituel €369,90
Prix de vente €369,90 Prix habituel
Prix unitaire
€528,43par l

Inhalt: 0,7 l (€528,43/l), 43,4 % vol

Speyburn 18 Jahre - Living Souls 2025
Speyburn 18 Jahre - Living Souls 2025

Speyburn 18 Jahre - Living Souls 2025

Prix habituel €98,90
Prix de vente €98,90 Prix habituel
Prix unitaire
€141,29par l

Inhalt: 0,7 l (€141,29/l), 46,5 % vol

Lagmore 10 Jahre - Living Souls 2025
Lagmore 10 Jahre - Living Souls 2025

Lagmore 10 Jahre - Living Souls 2025

Prix habituel €59,90
Prix de vente €59,90 Prix habituel
Prix unitaire
€85,57par l

Inhalt: 0,7 l (€85,57/l), 48 % vol

Dailuaine 14 Jahre 2010/2024 - Malts of Scotland #24043
Dailuaine 14 Jahre 2010/2024 - Malts of Scotland #24043

Dailuaine 14 Jahre 2010/2024 - Malts of Scotland #24043

Prix habituel €76,90
Prix de vente €76,90 Prix habituel
Prix unitaire
€109,86par l

Inhalt: 0,7 l (€109,86/l), 56,1 % vol

Royal Brackla 16 Jahre 2010/2026 - Malts of Scotland #26019
Royal Brackla 16 Jahre 2010/2026 - Malts of Scotland #26019
Nouveau

Royal Brackla 16 Jahre 2010/2026 - Malts of Scotland #26019

Prix habituel €94,90
Prix de vente €94,90 Prix habituel
Prix unitaire
€135,57par l

Inhalt: 0,7 l (€135,57/l), 56,6 % vol

Glen Garioch 35 Jahre 1990/2025 - Malts of Scotland #25032
Glen Garioch 35 Jahre 1990/2025 - Malts of Scotland #25032

Glen Garioch 35 Jahre 1990/2025 - Malts of Scotland #25032

Prix habituel €399,90
Prix de vente €399,90 Prix habituel
Prix unitaire
€571,29par l

Inhalt: 0,7 l (€571,29/l), 45,5 % vol

Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - Malts of Scotland #26015
Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - Malts of Scotland #26015
Nouveau

Ben Nevis 30 Jahre 1996/2026 - Malts of Scotland #26015

Prix habituel €334,90
Prix de vente €334,90 Prix habituel
Prix unitaire
€478,43par l

Inhalt: 0,7 l (€478,43/l), 47,3 % vol

Balmenach 12 Jahre 2013/2026 - Single Cask Nation #180297
Balmenach 12 Jahre 2013/2026 - Single Cask Nation #180297

Balmenach 12 Jahre 2013/2026 - Single Cask Nation #180297

Prix habituel €78,90
Prix de vente €78,90 Prix habituel
Prix unitaire
€112,71par l

Inhalt: 0,7 l (€112,71/l), 60,1 % vol

Glen Garioch 19 Jahre - Living Souls 2025
Glen Garioch 19 Jahre - Living Souls 2025

Glen Garioch 19 Jahre - Living Souls 2025

Prix habituel €113,90
Prix de vente €113,90 Prix habituel
Prix unitaire
€162,71par l

Inhalt: 0,7 l (€162,71/l), 48 % vol

Kildalton 19 Jahre - Living Souls 2024
Kildalton 19 Jahre - Living Souls 2024

Kildalton 19 Jahre - Living Souls 2024

Prix habituel €149,90
Prix de vente €149,90 Prix habituel
Prix unitaire
€214,14par l

Inhalt: 0,7 l (€214,14/l), 42 % vol

Macallan 30 Jahre 1989/2019 - SMWS - Beauty beyond skin deep
Macallan 30 Jahre 1989/2019 - SMWS - Beauty beyond skin deep

Macallan 30 Jahre 1989/2019 - SMWS - Beauty beyond skin deep

Prix habituel €2.799,00
Prix de vente €2.799,00 Prix habituel
Prix unitaire
€3.998,57par l

Inhalt: 0,7 l (€3.998,57/l), 46,9 % vol

Karuizawa 1981/2014 - Samurai Label - Single Cask #4943
Karuizawa 1981/2014 - Samurai Label - Single Cask #4943

Karuizawa 1981/2014 - Samurai Label - Single Cask #4943

Prix habituel €11.999,00
Prix de vente €11.999,00 Prix habituel
Prix unitaire
€17.141,43par l

Inhalt: 0,7 l (€17.141,43/l), 63,4 % vol

Karuizawa 1984/2012 - Carpe Koï Serie - Single Cask #4021
Karuizawa 1984/2012 - Carpe Koï Serie - Single Cask #4021

Karuizawa 1984/2012 - Carpe Koï Serie - Single Cask #4021

Prix habituel €8.999,00
Prix de vente €8.999,00 Prix habituel
Prix unitaire
€12.855,71par l

Inhalt: 0,7 l (€12.855,71/l), 64,5 % vol

Karuizawa 1990/2012 - Geisha Label - Single Cask #679
Karuizawa 1990/2012 - Geisha Label - Single Cask #679

Karuizawa 1990/2012 - Geisha Label - Single Cask #679

Prix habituel €5.999,00
Prix de vente €5.999,00 Prix habituel
Prix unitaire
€8.570,00par l

Inhalt: 0,7 l (€8.570,00/l), 56,1 % vol

Yoichi 20 Jahre - Japanese Single Malt
Yoichi 20 Jahre - Japanese Single Malt

Yoichi 20 Jahre - Japanese Single Malt

Prix habituel €2.699,00
Prix de vente €2.699,00 Prix habituel
Prix unitaire
€3.855,71par l

Inhalt: 0,7 l (€3.855,71/l), 52 % vol

Caol Ila 18 Jahre 2007/2026 - Signatory Vintage #105
Caol Ila 18 Jahre 2007/2026 - Signatory Vintage #105

Caol Ila 18 Jahre 2007/2026 - Signatory Vintage #105

Prix habituel €148,90
Prix de vente €148,90 Prix habituel
Prix unitaire
€212,71par l

Inhalt: 0,7 l (€212,71/l), 56,1 % vol

Kilchoman - Loch Gorm 2026
Kilchoman - Loch Gorm 2026

Kilchoman - Loch Gorm 2026

Prix habituel €84,90
Prix de vente €84,90 Prix habituel
Prix unitaire
€121,29par l

Inhalt: 0,7 l (€121,29/l), 46 % vol

Nikka Miyagikyo 10 Jahre - Edition 2025
Nikka Miyagikyo 10 Jahre - Edition 2025

Nikka Miyagikyo 10 Jahre - Edition 2025

Prix habituel €128,90
Prix de vente €128,90 Prix habituel
Prix unitaire
€184,14par l

Inhalt: 0,7 l (€184,14/l), 45 % vol

Glenturret 35 Jahre 1990/2026 - Whiskyland - Chapter #29
Glenturret 35 Jahre 1990/2026 - Whiskyland - Chapter #29

Glenturret 35 Jahre 1990/2026 - Whiskyland - Chapter #29

Prix habituel €449,00
Prix de vente €449,00 Prix habituel
Prix unitaire
€641,43par l

Inhalt: 0,7 l (€641,43/l), 41,5 % vol

Wolfburn 10 Jahre 2015/2025 - Vibrant Stills
Wolfburn 10 Jahre 2015/2025 - Vibrant Stills

Wolfburn 10 Jahre 2015/2025 - Vibrant Stills

Prix habituel €73,90
Prix de vente €73,90 Prix habituel
Prix unitaire
€105,57par l

Inhalt: 0,7 l (€105,57/l), 57,8 % vol

Clynelish 20 Jahre 2005/2026 - The Maltman #102342
Clynelish 20 Jahre 2005/2026 - The Maltman #102342

Clynelish 20 Jahre 2005/2026 - The Maltman #102342

Prix habituel €237,90
Prix de vente €237,90 Prix habituel
Prix unitaire
€339,86par l

Inhalt: 0,7 l (€339,86/l), 51,5 % vol

Bowmore 12 Jahre 2013/2026 - The Maltman #4
Bowmore 12 Jahre 2013/2026 - The Maltman #4

Bowmore 12 Jahre 2013/2026 - The Maltman #4

Prix habituel €112,90
Prix de vente €112,90 Prix habituel
Prix unitaire
€161,29par l

Inhalt: 0,7 l (€161,29/l), 54,9 % vol

Zuletzt angesehene Produkte