Hampden HLCF 2023/2025 - Selected for Kirsch Import
Hampden HLCF 2023/2025 - Selected for Kirsch Import

Hampden HLCF 2023/2025 - Selected for Kirsch Import

Regulärer Preis €117,90
Verkaufspreis €117,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€168,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€168,43/l), 64,4 % vol

Blair Athol 11 Jahre 2014/2025 - Signatory Vintage - 100 Proof #64
Blair Athol 11 Jahre 2014/2025 - Signatory Vintage - 100 Proof #64

Blair Athol 11 Jahre 2014/2025 - Signatory Vintage - 100 Proof #64

Regulärer Preis €44,90
Verkaufspreis €44,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€64,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€64,14/l), 57,1 % vol

Ardmore 14 Jahre 2011/2025 - Signatory Vintage - 100 Proof #62
Ardmore 14 Jahre 2011/2025 - Signatory Vintage - 100 Proof #62

Ardmore 14 Jahre 2011/2025 - Signatory Vintage - 100 Proof #62

Regulärer Preis €46,90
Verkaufspreis €46,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€67,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€67,00/l), 57,1 % vol

Kilchoman - Machir Bay - Cask Strength 2025
Kilchoman - Machir Bay - Cask Strength 2025

Kilchoman - Machir Bay - Cask Strength 2025

Regulärer Preis €72,90
Verkaufspreis €72,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€104,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€104,14/l), 58,1 % vol

Long Pond 20 Jahre 2004/2025 - RumClub - Private Selection #59
Long Pond 20 Jahre 2004/2025 - RumClub - Private Selection #59

Long Pond 20 Jahre 2004/2025 - RumClub - Private Selection #59

Regulärer Preis €159,90
Verkaufspreis €159,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€319,80pro l

Inhalt: 0,5 l (€319,80/l), 63,3 % vol

Ardnamurchan 10 Jahre - AD/10 2025
Ardnamurchan 10 Jahre - AD/10 2025

Ardnamurchan 10 Jahre - AD/10 2025

Regulärer Preis €57,90
Verkaufspreis €57,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€82,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€82,71/l), 46,8 % vol

Fiddichside 28 Jahre 1997/2025 - Murray McDavid - Mission Gold
Fiddichside 28 Jahre 1997/2025 - Murray McDavid - Mission Gold

Fiddichside 28 Jahre 1997/2025 - Murray McDavid - Mission Gold

Regulärer Preis €188,90
Verkaufspreis €188,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€269,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€269,86/l), 46,9 % vol

Glen Keith 21 Jahre 1998/2019 - Gordon & MacPhail #56477
Glen Keith 21 Jahre 1998/2019 - Gordon & MacPhail #56477

Glen Keith 21 Jahre 1998/2019 - Gordon & MacPhail #56477

Regulärer Preis €159,90
Verkaufspreis €159,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€228,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€228,43/l), 56,9 % vol

Highland Park 20 Jahre 2005/2025 - Gordon & MacPhail #2801
Highland Park 20 Jahre 2005/2025 - Gordon & MacPhail #2801

Highland Park 20 Jahre 2005/2025 - Gordon & MacPhail #2801

Regulärer Preis €194,90
Verkaufspreis €194,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€278,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€278,43/l), 59,7 % vol

Glenburgie 21 Jahre 2004/2025 - Gordon & MacPhail #881
Glenburgie 21 Jahre 2004/2025 - Gordon & MacPhail #881

Glenburgie 21 Jahre 2004/2025 - Gordon & MacPhail #881

Regulärer Preis €194,90
Verkaufspreis €194,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€278,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€278,43/l), 57,3 % vol

Four Roses - Limited Edition 2025 - Small Batch
Four Roses - Limited Edition 2025 - Small Batch

Four Roses - Limited Edition 2025 - Small Batch

Regulärer Preis €219,90
Verkaufspreis €219,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€314,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€314,14/l), 54,5 % vol

Glenfarclas 2014/2025 - Trinity Vintage Series II
Glenfarclas 2014/2025 - Trinity Vintage Series II

Glenfarclas 2014/2025 - Trinity Vintage Series II

Regulärer Preis €72,90
Verkaufspreis €72,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€104,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€104,14/l), 59,2 % vol

Penderyn 15 Jahre 2010/2025 - Itinéraires
Penderyn 15 Jahre 2010/2025 - Itinéraires

Penderyn 15 Jahre 2010/2025 - Itinéraires

Regulärer Preis €184,90
Verkaufspreis €184,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€264,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€264,14/l), 56,8 % vol

Penderyn 10 Jahre 2015/2025 - Itinéraires
Penderyn 10 Jahre 2015/2025 - Itinéraires

Penderyn 10 Jahre 2015/2025 - Itinéraires

Regulärer Preis €154,90
Verkaufspreis €154,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€221,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€221,29/l), 60,2 % vol

Ben Nevis 10 Jahre 2015/2025 - Artist #15
Ben Nevis 10 Jahre 2015/2025 - Artist #15

Ben Nevis 10 Jahre 2015/2025 - Artist #15

Regulärer Preis €129,90
Verkaufspreis €129,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€185,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€185,57/l), 58,3 % vol

Savanna - L'Absolu 2023
Savanna - L'Absolu 2023

Savanna - L'Absolu 2023

Regulärer Preis €199,90
Verkaufspreis €199,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€285,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€285,57/l), 55,5 % vol

Cigar Malt 16 Jahre - A Dream of Scotland - The Tasteful 8
Cigar Malt 16 Jahre - A Dream of Scotland - The Tasteful 8

Cigar Malt 16 Jahre - A Dream of Scotland - The Tasteful 8

Regulärer Preis €149,90
Verkaufspreis €149,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€214,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€214,14/l), 52,9 % vol

Glenturret 15 Jahre - Release 2025
Glenturret 15 Jahre - Release 2025

Glenturret 15 Jahre - Release 2025

Regulärer Preis €139,01
Verkaufspreis €139,01 Regulärer Preis
Stückpreis
€198,59pro l

Inhalt: 0,7 l (€198,59/l), 46,5 % vol

Secret Highland 13 Jahre 2012/2025 - North Star Spirits #26
Secret Highland 13 Jahre 2012/2025 - North Star Spirits #26

Secret Highland 13 Jahre 2012/2025 - North Star Spirits #26

Regulärer Preis €78,90
Verkaufspreis €78,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€112,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€112,71/l), 58,2 % vol

Secret Speyside 14 Jahre 2010/2025 - North Star Spirits #26
Secret Speyside 14 Jahre 2010/2025 - North Star Spirits #26

Secret Speyside 14 Jahre 2010/2025 - North Star Spirits #26

Regulärer Preis €74,90
Verkaufspreis €74,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€107,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€107,00/l), 44,4 % vol

Lindores Abbey 6 Jahre 2018/2024 - Exclusive Cask #180287
Lindores Abbey 6 Jahre 2018/2024 - Exclusive Cask #180287

Lindores Abbey 6 Jahre 2018/2024 - Exclusive Cask #180287

Regulärer Preis €74,90
Verkaufspreis €74,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€107,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€107,00/l), 63,1 % vol

Ben Nevis 26 Jahre 1998/2025 - The Whisky Jury
Ben Nevis 26 Jahre 1998/2025 - The Whisky Jury

Ben Nevis 26 Jahre 1998/2025 - The Whisky Jury

Regulärer Preis €349,90
Verkaufspreis €349,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€499,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€499,86/l), 53,8 % vol

Tullibardine 11 Jahre 2013/2025 - Decadent Drams
Tullibardine 11 Jahre 2013/2025 - Decadent Drams

Tullibardine 11 Jahre 2013/2025 - Decadent Drams

Regulärer Preis €125,00
Verkaufspreis €125,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€178,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€178,57/l), 53 % vol

Glenturret 12 Jahre 2013/2025 - Decadent Drams
Glenturret 12 Jahre 2013/2025 - Decadent Drams

Glenturret 12 Jahre 2013/2025 - Decadent Drams

Regulärer Preis €125,00
Verkaufspreis €125,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€178,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€178,57/l), 55 % vol

Bowmore 14 Jahre 2011/2025 - Decadent Drams
Bowmore 14 Jahre 2011/2025 - Decadent Drams

Bowmore 14 Jahre 2011/2025 - Decadent Drams

Regulärer Preis €239,00
Verkaufspreis €239,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€341,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€341,43/l), 53 % vol

Ardnamurchan 7 Jahre 2018/2025 - Decadent Drams
Ardnamurchan 7 Jahre 2018/2025 - Decadent Drams

Ardnamurchan 7 Jahre 2018/2025 - Decadent Drams

Regulärer Preis €125,00
Verkaufspreis €125,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€178,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€178,57/l), 53 % vol

Turntable - Unplugged
Turntable - Unplugged

Turntable - Unplugged

Regulärer Preis €36,90
Verkaufspreis €36,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€52,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€52,71/l), 46 % vol

Ardnamurchan - Heritage Barley 2025
Ardnamurchan - Heritage Barley 2025

Ardnamurchan - Heritage Barley 2025

Regulärer Preis €63,90
Verkaufspreis €63,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€91,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€91,29/l), 59,2 % vol

Secret Orkney 25 Jahre - Wu Dram Clan - Cask Strength Collection #03
Secret Orkney 25 Jahre - Wu Dram Clan -  Cask Strength Collection #03

Secret Orkney 25 Jahre - Wu Dram Clan - Cask Strength Collection #03

Regulärer Preis €399,90
Verkaufspreis €399,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€571,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€571,29/l), 50,9 % vol

Benromach 15 Jahre 2009/2025 - Collection Itinéraires #582
Benromach 15 Jahre 2009/2025 - Collection Itinéraires #582

Benromach 15 Jahre 2009/2025 - Collection Itinéraires #582

Regulärer Preis €194,90
Verkaufspreis €194,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€278,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€278,43/l), 58,2 % vol

Zuletzt angesehene Produkte