Dingle 8 Jahre 2015/2024 - Kirsch Import - Oloroso
Dingle 8 Jahre 2015/2024 - Kirsch Import - Oloroso

Dingle 8 Jahre 2015/2024 - Kirsch Import - Oloroso

Regulärer Preis €154,00
Verkaufspreis €154,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€220,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€220,00/l), 59,4 % vol

Glenlossie 12 Jahre 2011/2023 - Wilson & Morgan - Barrel Selection Cask Strength
Glenlossie 12 Jahre 2011/2023 - Wilson & Morgan - Barrel Selection Cask Strength

Glenlossie 12 Jahre 2011/2023 - Wilson & Morgan - Barrel Selection Cask Strength

Regulärer Preis €84,00
Verkaufspreis €84,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€120,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€120,00/l), 54,5 % vol

Bunnahabhain 30 Jahre 1990/2020 - Douglas Laing - XOP #DL14565
Bunnahabhain 30 Jahre 1990/2020 - Douglas Laing - XOP #DL14565

Bunnahabhain 30 Jahre 1990/2020 - Douglas Laing - XOP #DL14565

Regulärer Preis €549,00
Verkaufspreis €549,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€784,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€784,29/l), 40,4 % vol

Bruichladdich 17 Jahre 2006/2023 - Rest & Be Thankful #538
Bruichladdich 17 Jahre 2006/2023 - Rest & Be Thankful #538

Bruichladdich 17 Jahre 2006/2023 - Rest & Be Thankful #538

Regulärer Preis €208,00
Verkaufspreis €208,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€297,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€297,14/l), 58,4 % vol

Glengoyne 11 Jahre 1998/2010 - Malts of Scotland #1131
Glengoyne 11 Jahre 1998/2010 - Malts of Scotland #1131

Glengoyne 11 Jahre 1998/2010 - Malts of Scotland #1131

Regulärer Preis €439,00
Verkaufspreis €439,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€627,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€627,14/l), 54,8 % vol

Ardbeg 20 Jahre 2001/2021 - Wu Dram Clan`s Private Reserve - Bottle #13
Ardbeg 20 Jahre 2001/2021 - Wu Dram Clan`s Private Reserve - Bottle #13

Ardbeg 20 Jahre 2001/2021 - Wu Dram Clan`s Private Reserve - Bottle #13

Regulärer Preis €2.399,00
Verkaufspreis €2.399,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€3.427,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€3.427,14/l), 46,6 % vol

Bruichladdich 14 Jahre 2004/2019 - A Dream of Scotland - LaddieSnugPorz
Bruichladdich 14 Jahre 2004/2019 - A Dream of Scotland - LaddieSnugPorz

Bruichladdich 14 Jahre 2004/2019 - A Dream of Scotland - LaddieSnugPorz

Regulärer Preis €269,00
Verkaufspreis €269,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€538,00pro l

Inhalt: 0,5 l (€538,00/l), 60,9 % vol

Kilchoman - Batch Strength 2024
Kilchoman - Batch Strength 2024

Kilchoman - Batch Strength 2024

Regulärer Preis €74,00
Verkaufspreis €74,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€105,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€105,71/l), 57 % vol

High Coast - Small Batch #26 - Sansibar Exclusive
High Coast - Small Batch #26 - Sansibar Exclusive

High Coast - Small Batch #26 - Sansibar Exclusive

Regulärer Preis €94,00
Verkaufspreis €94,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€188,00pro l

Inhalt: 0,5 l (€188,00/l), 56 % vol

High Coast 2014/2023 - Cinco II
High Coast 2014/2023 - Cinco II

High Coast 2014/2023 - Cinco II

Regulärer Preis €89,00
Verkaufspreis €89,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€178,00pro l

Inhalt: 0,5 l (€178,00/l), 51,1 % vol

Glenrothes 36 Jahre 1986/2022 - Acla da Fans - 10th Anniversary Serie
Glenrothes 36 Jahre 1986/2022 - Acla da Fans - 10th Anniversary Serie

Glenrothes 36 Jahre 1986/2022 - Acla da Fans - 10th Anniversary Serie

Regulärer Preis €798,00
Verkaufspreis €798,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€1.140,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€1.140,00/l), 45,6 % vol

Mortlach 22 Jahre 1998/2020 - Sansibar 10th Anniversary
Mortlach 22 Jahre 1998/2020 - Sansibar 10th Anniversary

Mortlach 22 Jahre 1998/2020 - Sansibar 10th Anniversary

Regulärer Preis €498,00
Verkaufspreis €498,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€711,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€711,43/l), 56,4 % vol

Tobermory 27 Jahre 1996/2024 - Hidden Spirits #TB9624
Tobermory 27 Jahre 1996/2024 - Hidden Spirits #TB9624

Tobermory 27 Jahre 1996/2024 - Hidden Spirits #TB9624

Regulärer Preis €357,90
Verkaufspreis €357,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€511,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€511,29/l), 47,6 % vol

Aultmore 13 Jahre 2010/2024 - Hidden Spirits #AU1024
Aultmore 13 Jahre 2010/2024 - Hidden Spirits #AU1024

Aultmore 13 Jahre 2010/2024 - Hidden Spirits #AU1024

Regulärer Preis €119,00
Verkaufspreis €119,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€170,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€170,00/l), 51,5 % vol

High Coast 11 Jahre 2012/2024 - Sansibar - JD's Personal Choice No. 8
High Coast 11 Jahre 2012/2024 - Sansibar - JD's Personal Choice No. 8

High Coast 11 Jahre 2012/2024 - Sansibar - JD's Personal Choice No. 8

Regulärer Preis €98,00
Verkaufspreis €98,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€140,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€140,00/l), 54,5 % vol

Linkwood 11 Jahre 2012/2023 - Sansibar - Finest Whisky Berlin
Linkwood 11 Jahre 2012/2023 - Sansibar - Finest Whisky Berlin

Linkwood 11 Jahre 2012/2023 - Sansibar - Finest Whisky Berlin

Regulärer Preis €98,00
Verkaufspreis €98,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€140,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€140,00/l), 53,2 % vol

The Alrik - The Woodsmoked - PX Quarter Cask
The Alrik - The Woodsmoked - PX Quarter Cask

The Alrik - The Woodsmoked - PX Quarter Cask

Regulärer Preis €129,90
Verkaufspreis €129,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€259,80pro l

Inhalt: 0,5 l (€259,80/l), 55,1 % vol

Benrinnes 20 Jahre 2002/2022 - The Whisky Trail Knights
Benrinnes 20 Jahre 2002/2022 - The Whisky Trail Knights

Benrinnes 20 Jahre 2002/2022 - The Whisky Trail Knights

Regulärer Preis €179,90
Verkaufspreis €179,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€257,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€257,00/l), 54,6 % vol

Dailuaine 2012/2022 - Malts of Scotland
Dailuaine 2012/2022 - Malts of Scotland

Dailuaine 2012/2022 - Malts of Scotland

Regulärer Preis €78,00
Verkaufspreis €78,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€111,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€111,43/l), 57,1 % vol

Torabhaig - Cnoc Na Moine - The Legacy Series #3
Torabhaig - Cnoc Na Moine - The Legacy Series #3

Torabhaig - Cnoc Na Moine - The Legacy Series #3

Regulärer Preis €54,00
Verkaufspreis €54,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€77,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€77,14/l), 46 % vol

Torabhaig - Allt Gleann - Batch Strength
Torabhaig - Allt Gleann - Batch Strength

Torabhaig - Allt Gleann - Batch Strength

Regulärer Preis €74,90
Verkaufspreis €74,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€107,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€107,00/l), 61,1 % vol

Bruichladdich 18 Jahre 2005/2023 - Rest & Be Thankful #899
Bruichladdich 18 Jahre 2005/2023 - Rest & Be Thankful #899

Bruichladdich 18 Jahre 2005/2023 - Rest & Be Thankful #899

Regulärer Preis €239,00
Verkaufspreis €239,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€341,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€341,43/l), 54,8 % vol

Daftmill 12 Jahre 2011/2023 - Summer Batch Release
Daftmill 12 Jahre 2011/2023 - Summer Batch Release

Daftmill 12 Jahre 2011/2023 - Summer Batch Release

Regulärer Preis €139,90
Verkaufspreis €139,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€199,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€199,86/l), 46 % vol

Auchentoshan 21 Jahre 2000/2022 - Malts of Scotland - Rare Casks
Auchentoshan 21 Jahre 2000/2022 - Malts of Scotland - Rare Casks

Auchentoshan 21 Jahre 2000/2022 - Malts of Scotland - Rare Casks

Regulärer Preis €198,00
Verkaufspreis €198,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€282,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€282,86/l), 52,9 % vol

Midleton - Very Rare - Vintage Release 2024
Midleton - Very Rare - Vintage Release 2024

Midleton - Very Rare - Vintage Release 2024

Regulärer Preis €249,00
Verkaufspreis €249,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€355,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€355,71/l), 40 % vol

Maxime Trijol 50 Jahre 1972/2023 - Cognac Petite Champagne - Journal des Kirsch #5
Maxime Trijol 50 Jahre 1972/2023 - Cognac Petite Champagne - Journal des Kirsch #5

Maxime Trijol 50 Jahre 1972/2023 - Cognac Petite Champagne - Journal des Kirsch #5

Regulärer Preis €329,00
Verkaufspreis €329,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€470,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€470,00/l), 47,3 % vol

Redbreast 12 Jahre - Cask Strength - 2023
Redbreast 12 Jahre - Cask Strength - 2023

Redbreast 12 Jahre - Cask Strength - 2023

Regulärer Preis €79,90
Verkaufspreis €79,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€114,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€114,14/l), 57,2 % vol

Glen Grant 25 Jahre 1992/2018 - Murray McDavid - Mission Gold
Glen Grant 25 Jahre 1992/2018 - Murray McDavid - Mission Gold

Glen Grant 25 Jahre 1992/2018 - Murray McDavid - Mission Gold

Regulärer Preis €249,00
Verkaufspreis €249,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€355,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€355,71/l), 55,3 % vol

Armagnac Sponge 45 Jahre 1977/2024 - Aurian
Armagnac Sponge 45 Jahre 1977/2024 - Aurian

Armagnac Sponge 45 Jahre 1977/2024 - Aurian

Regulärer Preis €439,00
Verkaufspreis €439,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€627,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€627,14/l), 45,2 % vol

Secret Speyside 14 Jahre 2009/2023 - The Caskhound
Secret Speyside 14 Jahre 2009/2023 - The Caskhound

Secret Speyside 14 Jahre 2009/2023 - The Caskhound

Regulärer Preis €74,00
Verkaufspreis €74,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€148,00pro l

Inhalt: 0,5 l (€148,00/l), 54,6 % vol

Zuletzt angesehene Produkte