Ballechin 15 Jahre 2010/2026 - The Un-Chillfiltered Collection
Ballechin 15 Jahre 2010/2026 - The Un-Chillfiltered Collection

Ballechin 15 Jahre 2010/2026 - The Un-Chillfiltered Collection

Regulärer Preis €69,90
Verkaufspreis €69,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€99,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€99,86/l), 46 % vol

Bladnoch Alinta - Reserve Px Cask 2024
Bladnoch Alinta - Reserve Px Cask 2024

Bladnoch Alinta - Reserve Px Cask 2024

Regulärer Preis €74,90
Verkaufspreis €74,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€107,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€107,00/l), 46,7 % vol

Secret Orkney (HP) 25 Jahre 2000/2026 - Sansibar & The Whisky Agency
Secret Orkney (HP) 25 Jahre 2000/2026 - Sansibar & The Whisky Agency
Neu

Secret Orkney (HP) 25 Jahre 2000/2026 - Sansibar & The Whisky Agency

Regulärer Preis €248,90
Verkaufspreis €248,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€355,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€355,57/l), 52,6 % vol

Mannochmore 17 Jahre 2008/2025 - Infrequent Flyers #804804
Mannochmore 17 Jahre 2008/2025 - Infrequent Flyers #804804

Mannochmore 17 Jahre 2008/2025 - Infrequent Flyers #804804

Regulärer Preis €94,90
Verkaufspreis €94,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€135,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€135,57/l), 50,4 % vol

Lagaman 14 Jahre - A Dream of Scotland - Sweet Easer Bunny
Lagaman 14 Jahre - A Dream of Scotland - Sweet Easer Bunny

Lagaman 14 Jahre - A Dream of Scotland - Sweet Easer Bunny

Regulärer Preis €139,90
Verkaufspreis €139,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€199,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€199,86/l), 55,5 % vol

Glen Garioch 15 Jahre - A Dream of Scotland - Casino Series
Glen Garioch 15 Jahre - A Dream of Scotland - Casino Series

Glen Garioch 15 Jahre - A Dream of Scotland - Casino Series

Regulärer Preis €144,90
Verkaufspreis €144,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€207,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€207,00/l), 56,1 % vol

Longrow Peated - 04.11.2025
Longrow Peated - 04.11.2025

Longrow Peated - 04.11.2025

Regulärer Preis €54,90
Verkaufspreis €54,90 Regulärer Preis €61,90
Stückpreis
€78,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€88,43 €78,43/l), 46 % vol

Finlaggan 10 Jahre 2026 - Single Cask #318519
Finlaggan 10 Jahre 2026 - Single Cask #318519

Finlaggan 10 Jahre 2026 - Single Cask #318519

Regulärer Preis €69,90
Verkaufspreis €69,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€99,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€99,86/l), 52,5 % vol

Emperor's Way - Frederick II
Emperor's Way - Frederick II

Emperor's Way - Frederick II

Regulärer Preis €144,90
Verkaufspreis €144,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€207,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€207,00/l), 57,1 % vol

Linkwood 17 Jahre 2008/2026 - Best Dram #306489
Linkwood 17 Jahre 2008/2026 - Best Dram #306489

Linkwood 17 Jahre 2008/2026 - Best Dram #306489

Regulärer Preis €107,90
Verkaufspreis €107,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€154,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€154,14/l), 55,7 % vol

Aberlour 11 Jahre 2014/2026 - Uncharted Whisky - Ace of Speys
Aberlour 11 Jahre 2014/2026 - Uncharted Whisky - Ace of Speys

Aberlour 11 Jahre 2014/2026 - Uncharted Whisky - Ace of Speys

Regulärer Preis €92,90
Verkaufspreis €92,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€132,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€132,71/l), 55 % vol

Caol Ila 14 Jahre 2012/2026 - Uncharted Whisky - Golden Years
Caol Ila 14 Jahre 2012/2026 - Uncharted Whisky - Golden Years

Caol Ila 14 Jahre 2012/2026 - Uncharted Whisky - Golden Years

Regulärer Preis €103,90
Verkaufspreis €103,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€148,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€148,43/l), 55 % vol

Bunnahabhain 7 Jahre 2019/2026 - Uncharted Whisky - Whole Lotta Rosé
Bunnahabhain 7 Jahre 2019/2026 - Uncharted Whisky - Whole Lotta Rosé

Bunnahabhain 7 Jahre 2019/2026 - Uncharted Whisky - Whole Lotta Rosé

Regulärer Preis €72,90
Verkaufspreis €72,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€104,14pro l

Inhalt: 0,7 l (€104,14/l), 55 % vol

A Highland Distillery 22 Jahre 2003/2025 - Uncharted Whisky - Park Life
A Highland Distillery 22 Jahre 2003/2025 - Uncharted Whisky - Park Life

A Highland Distillery 22 Jahre 2003/2025 - Uncharted Whisky - Park Life

Regulärer Preis €117,90
Verkaufspreis €117,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€168,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€168,43/l), 55 % vol

Bladnoch 16 Jahre - The Galloway Collection
Bladnoch 16 Jahre - The Galloway Collection

Bladnoch 16 Jahre - The Galloway Collection

Regulärer Preis €118,90
Verkaufspreis €118,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€169,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€169,86/l), 46,7 % vol

Glengoyne 15 Jahre - PX Cask
Glengoyne 15 Jahre - PX Cask

Glengoyne 15 Jahre - PX Cask

Regulärer Preis €109,90
Verkaufspreis €109,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€157,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€157,00/l), 48 % vol

Bladnoch 19 Jahre - The Galloway Collection
Bladnoch 19 Jahre - The Galloway Collection

Bladnoch 19 Jahre - The Galloway Collection

Regulärer Preis €174,90
Verkaufspreis €174,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€249,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€249,86/l), 46,7 % vol

Sild 3 Jahre 2019/2022 - Jöl en Reek
Sild 3 Jahre 2019/2022 - Jöl en Reek

Sild 3 Jahre 2019/2022 - Jöl en Reek

Regulärer Preis €64,90
Verkaufspreis €64,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€92,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€92,71/l), 42 % vol

Speyside 43 Jahre 1973/2017 - Whisky-Fässle
Speyside 43 Jahre 1973/2017 - Whisky-Fässle

Speyside 43 Jahre 1973/2017 - Whisky-Fässle

Regulärer Preis €1.999,90
Verkaufspreis €1.999,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€2.857,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€2.857,00/l), 51,3 % vol

Teeling 23 Jahre 1996/2021 - Hand Bottled at the Distillery
Teeling 23 Jahre 1996/2021 - Hand Bottled at the Distillery

Teeling 23 Jahre 1996/2021 - Hand Bottled at the Distillery

Regulärer Preis €599,90
Verkaufspreis €599,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€857,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€857,00/l), 50,8 % vol

Bunnahabhain 21 Jahre 2004/2026 - Decadent Drinks - Old Islay (4cl)
Bunnahabhain 21 Jahre 2004/2026 - Decadent Drinks - Old Islay (4cl)

Bunnahabhain 21 Jahre 2004/2026 - Decadent Drinks - Old Islay (4cl)

Regulärer Preis €22,90
Verkaufspreis €22,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€572,50pro l

Inhalt: 0,04 l (€572,50/l), 55 % vol

Kilkerran 12 Jahre - Edition 05.01.2026
Kilkerran 12 Jahre - Edition 05.01.2026

Kilkerran 12 Jahre - Edition 05.01.2026

Regulärer Preis €62,90
Verkaufspreis €62,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€89,86pro l

Inhalt: 0,7 l (€89,86/l), 46 % vol

Longrow 100 Proof - Edition 26.11.2025
Longrow 100 Proof - Edition 26.11.2025

Longrow 100 Proof - Edition 26.11.2025

Regulärer Preis €84,90
Verkaufspreis €84,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€121,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€121,29/l), 57,1 % vol

Pittyvaich 35 Jahre 1990/2026 - Whiskyland - Chapter #30
Pittyvaich 35 Jahre 1990/2026 - Whiskyland - Chapter #30

Pittyvaich 35 Jahre 1990/2026 - Whiskyland - Chapter #30

Regulärer Preis €629,00
Verkaufspreis €629,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€898,57pro l

Inhalt: 0,7 l (€898,57/l), 44,3 % vol

Old Orkney 8 Jahre - Decadent Drinks 2026
Old Orkney 8 Jahre - Decadent Drinks 2026

Old Orkney 8 Jahre - Decadent Drinks 2026

Regulärer Preis €64,00
Verkaufspreis €64,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€91,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€91,43/l), 47 % vol

Kilchoman - Uniquely Islay Series 2026 - Maury
Kilchoman - Uniquely Islay Series 2026 - Maury

Kilchoman - Uniquely Islay Series 2026 - Maury

Regulärer Preis €74,90
Verkaufspreis €74,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€107,00pro l

Inhalt: 0,7 l (€107,00/l), 50 % vol

Caol Ila 11 Jahre 2014/2025 - Murray McDavid - Mystical Malt Creatures
Caol Ila 11 Jahre 2014/2025 - Murray McDavid - Mystical Malt Creatures

Caol Ila 11 Jahre 2014/2025 - Murray McDavid - Mystical Malt Creatures

Regulärer Preis €78,90
Verkaufspreis €78,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€112,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€112,71/l), 56,3 % vol

Islay Single Malt 27 Jahre - C. Dully Selection - Map Label
Islay Single Malt 27 Jahre - C. Dully Selection - Map Label
Neu

Islay Single Malt 27 Jahre - C. Dully Selection - Map Label

Regulärer Preis €364,90
Verkaufspreis €364,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€521,29pro l

Inhalt: 0,7 l (€521,29/l), 47,8 % vol

Glenallachie 35 Jahre 1990/2025
Glenallachie 35 Jahre 1990/2025
Vorbestellung

Glenallachie 35 Jahre 1990/2025

Regulärer Preis €1.579,00
Verkaufspreis €1.579,00 Regulärer Preis
Stückpreis
€2.255,71pro l

Inhalt: 0,7 l (€2.255,71/l), 50,2 % vol

Orkney (HP) 14 Jahre 2011/2026 - Signatory Vintage - 100 Proof #71
Orkney (HP) 14 Jahre 2011/2026 - Signatory Vintage - 100 Proof #71

Orkney (HP) 14 Jahre 2011/2026 - Signatory Vintage - 100 Proof #71

Regulärer Preis €47,90
Verkaufspreis €47,90 Regulärer Preis
Stückpreis
€68,43pro l

Inhalt: 0,7 l (€68,43/l), 57,1 % vol

Zuletzt angesehene Produkte